Апартаменты в Махмутларе, Турция

Просторная меблированная квартира 2+1, общей площадью 130 м², на 7-м этаже в 200 метрах от моря.

В данном разделе вашему вниманию представлена большая видовая квартира на 7-м этаже в доме 2006 года постройки в нескольких минутах ходьбы от моря в центре популярного района Аланьи Махмутлар. Апартаменты, общей площадью 130 м², выставлены на продажу с мебелью и бытовой техникой, и состоят из просторной кухни, гостиной, двух спален, двух санузлов и двух балконов. Дизайн квартиры – классический и приятный, с сочетанием теплых оттенков – от бежевого до глубокого коричневого. Светлый кухонный уголок оснащен всей необходимой бытовой техникой, в санузлах установлены современные душевые кабины, в спальнях – большие кровати и гарнитуры, в салоне – комфортабельная мягкая мебель, а на балконах с видом на горы, море и новые кварталы района организованы зоны отдыха. Апартаменты полностью готовы встречать новых владельцев, так что можете готовиться к переезду непосредственно после оформления сделки.

На территории жилого комплекса к услугам резидентов предоставлены бассейн, фитнес клуб и теннисный корт, а в целях безопасности в здании установлены камеры видеонаблюдения. Ежемесячная плата за содержание комплекса составляет 250 турецких лир.

Локация апартаментов крайне удачна – в 100 метрах находится центр района Махмутлар с супермаркетами, магазинами, аптеками, ремонтными мастерскими, отделениями банков и остановками общественного транспорта, а эпицентр культурной жизни – пляж и благоустроенная набережная – всего в 200 метрах. Это любимое место отдыха жителей побережья всех возрастов – детвора приходит сюда искупаться в море и позагорать, молодежь – весело провести время в ночных клубах и барах, семьи устраивают пикники на свежем воздухе, а влюбленные пары неспешно прогуливаются вдоль берега, любуясь закатом и невероятными панорамами Торосских гор.

Если вас заинтересовал данный объект недвижимости, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для получения более подробной информации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Теннисный корт
  • Фитнес зал
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:7
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:40 км

ID: 223402 05.06.2023

  • 130 кв. м
  • 2 спальни
179 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты