Апартаменты в Махмутларе, Турция

Выгодное предложение - просторный дуплекс 3+1 на 5-м этаже с мансардой в районе Махмутлар по очень привлекательной цене.

За последние годы некогда сугубо туристическая Аланья стала вторым домом для многих тысяч граждан из разных стран. Благодаря чистой экологии, мягкому климату, развитой инфраструктуре и комфортному окружению, все больше людей предпочитает не только проводить на побережье Средиземного моря летний отпуск, но и жить круглый год. Если вы планируете переехать с семьей в солнечную Турцию, это объявление может показаться вам интересным.

Вашему вниманию предлагается большой дуплекс, общей площадью 235 м², расположенный на 5-м этаже с мансардой. В планировке квартиры – просторная совмещенная с кухней гостиная, разделенная на обеденную зону и салон, три спальни, три санузла, два балкона и терраса. Апартаменты светлые и легкие, с приятным классическим дизайном, качественной мебелью и современной бытовой техникой. Кухонный уголок оснащен вместительным холодильником, стиральной и посудомоечной машинами, духовым шкафом, в санузлах установлены душевые кабины и ванна, в спальнях и гостиной – комфортабельная практичная мебель. На 2-м этаже организована небольшая зона отдыха с барной стойкой, а на балконах и террасе с видом на город – удобная садовая мебель.

Здание, в котором находится дуплекс, окружено зеленым садом, на территории к услугам жителей – бассейн, фитнес клуб, сауна и отдельная парковка.

Расположены апартаменты в спокойной части густонаселенного района Аланьи Махмутлар, в двух с половиной километрах от его центра и в трех километрах от пляжа. Район Махмутлар считается одним из наиболее развитых и современных частей побережья. Кроме привычных супермаркетов, торговых центров, кафе, ресторанов, отделений банков и связи, тут есть школы, детские сады, частные и государственные клиники, салоны красоты и модные бутики. Культурная жизнь района сосредоточена на набережной с барами, кальянными и ночными клубами. Местный пляж – длинный и широкий, с мелкой галькой, однако власти Аланьи каждый год завозят мелкий песок и облагораживают территорию, чтоб создать максимально комфортные условия жителям города и отдыхающим.

В данный момент предлагаемые апартаменты продаются по очень лояльной цене, поэтому поспешите воспользоваться выгодным предложением и узнать подробности у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:5
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:3 км
До аэропорта:40 км

ID: 223456 05.06.2023

  • 235 кв. м
  • 3 спальни
192 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты