Апартаменты в Махмутларе, Турция

Меблированный пентхаус 4+1 с площадью 240 м², район Махмутлар

Махмутлар является курортным посёлком, расположенным в нескольких километрах в юго - восточной части Аланьи. В это части города преобладают галечные пляжи, поэтому, приезжая сюда с детьми, не забывайте про специальную обувь для купания. Район Махмутлар относится к категории приоритетных вариантов для покупки квартир нашими соотечественниками. Большинство объектов находится недалеко от пляжей города. Численность населения составляет примерно 30 000 человек, но постоянно увеличивается в зависимости от сезонности.

Предлагаем вам оценить возможность приобретения роскошного пентхауса, расположенного возле самого морского берега, в 300 метрах и в 150 метрах от центральных объектов района Махмутлар. Двухуровневая квартира с планировкой 4+1, в которую входят четыре спальные комнаты, гостиная с кухней, три ванные, два балкона и обзорная терраса, находится на восьмом этаже и крыше дома 2010 года постройки. Дуплексная квартира с площадью 240 м² продается с мебелью. Пройдясь по пяти просторным комнатам, вы сможете увидеть красивую мягкую мебель. В гостиной - кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой, место для приёма пищи, оборудованное столовыми приборами. Комфортабельные спальные комнаты смотрятся весьма уютно благодаря объёмным кроватям. В одном из санузлов установлена ванна с гидромассажем, а на террасе находится обособленное место для приготовления барбекю. Роскошной опцией квартиры явятся отдельная сауна.

Помимо перечисленного на территории комплекса, оборудованного лифтом, находятся: открытый бассейн, места для парковки транспортных средств, общая сауна и спортзал оборудованный тренажёрами.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Джакузи
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:8
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:30 км

ID: 223584 05.06.2023

  • 240 кв. м
  • 4 спальни
374 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты