Апартаменты в Махмутларе, Турция

Просторный дуплекс 3+1 на 5-м этаже с мансардой в центре района Махмутлар.

Махмутлар – один из самых популярных и востребованных районов Аланьи, жить тут не только престижно, но и комфортно – под рукой все, что необходимо для решения любых бытовых вопросов – сетевые супермаркеты, торгово-развлекательные центры, ремонтные мастерские, отделения банков и связи, удобная транспортная развязка. И при этом, развитая инфраструктура не портит имидж Средиземноморского курорта и не лишает его шарма и очарования.

Вашему вниманию представлена прекрасная двухуровневая квартира в 200 метрах от самого цента района Махмутлар. Расположена она на 5-м этаже с мансардой в доме с лифтом, 2022 года постройки. На 150 м² в планировке – совмещенная с кухней гостиная, три спальни, два санузла, балкон и терраса с видом на город. В дуплексе сделан хороший ремонт, в отделке использованы качественные натуральные материалы. Светлые теплые тона в интерьере, стильная сантехника в санузлах, современный дизайн кухни позволят новым владельцам без труда обустроить апартаменты и превратить их в комфортабельную летнюю резиденцию или уютный семейный очаг.

Территория здания, в котором находится квартира, окружена зеленым садом с беседкой для отдыха. Для безопасности общественные зоны оснащены камерами видеонаблюдения.

Расстояние до моря и длинного песчаного пляжа составляет 400 метров. В разгар туристического сезона тут довольно людно – работают кафе и клубы, открыты сувенирные лавки, на террасах ресторанов звучит живая музыка. А зимой просторная набережная превращается в любимое место отдыха жителей района – тут встречают рассветы, устраивают воскресные пикники, совершают неспешные вечерние променады.

Инфраструктура объекта

  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:4
Этаж:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:40 км

ID: 223744 05.06.2023

  • 151 кв. м
  • 3 спальни
308 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты