Апартаменты в Махмутларе, Турция

Двухуровневая квартира 4+1 в 400 метрах от моря в центре района Махмутлар.

Жителям мегаполисов, привыкшим к развитой инфраструктуре, иногда бывает сложно кардинально поменять стиль жизни и переехать в тихий прибрежный регион, но в Аланьи встречаются апартаменты, сочетающие в себе городской комфорт с уютом и размеренностью Средиземноморского курорта.

Именно такая квартира, расположенная на 10-м этаже с мансардой в центре района Махмутлар, выставлена на продажу. В планировке дуплекса – совмещенный с кухней салон, четыре спальни, три санузла, два балкона и просторная терраса. Хороший ремонт и классический лаконичный интерьер позволяет новым владельцам оформить апартаменты на свой вкус с минимальными затратами ресурсов – лишь добавив некоторые элементы декора можно с легкостью оформить квартиру в стиле модерн, минимализм или этно. А расположенную на крыше террасу с панорамным видом на город и горы легко превратить в полноценную зону отдыха с шезлонгами, зонтиками, кофейными столиками и садовыми креслами. Дуплекс, общей площадью 155 м², продается с мебелью и техникой – удобные диваны и кровати, вместительные шкафы, стиральная и посудомоечная машины – все это прилагается к апартаментам.

На небольшой прилегающей к зданию территории имеются паркинг, уютная беседка и бассейн, а на редкие случаи перебоев с электроэнергией – отдельный генератор. Вся городская инфраструктура сосредоточена лишь в 50 метрах – кафе, рестораны, продуктовые магазины и бутики, аптеки, салоны связи, остановки транспорта – все в непосредственной близости. Расстояние до моря с длинным песчаным пляжем и набережной составляет всего 400 метров, так что солнечные ванны, купание в лазурном море, прогулки на свежем воздухе могут стать вашими ежедневными ритуалами.

Получить подробную информацию можно, связавшись с сотрудниками компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:10
Год постройки / реновации:2007
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:40 км

ID: 223789 05.06.2023

  • 155 кв. м
  • 4 спальни
236 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты