Апартаменты в Махмутларе, Турция

Вместительные апартаменты 2+1, в 300 метрах от моря, с мебелью в районе Махмутлар, Аланья, 110 м²

Агентство 1-Property оказывает покупателям всяческое содействие при выборе недвижимости в Турецкой республике и, непосредственно, в солнечной Аланье. Находите на нашем сайте, понравившиеся вам варианты, сообщайте нам и в кратчайшие сроки, квалифицированные специалисты помогут решить интересующие вас вопросы.

На продажу в районе Махмутлар, выставлена комфортабельная и достаточно большая квартира для планировки 2+1, а именно 110 м2. В двух ванных комнатах вы сможете найти качественную сантехнику, а также саму ванную и душевую кабину. С двух балконов, открывается величественный вид на горы. Кухонная зона, оригинально утоплена в стене и создаёт иллюзию отделенности от гостиной. Вся мебель, столы, кресла имеется в наличии и входят в стоимость данного предложения. Что касается инфраструктуры, то как вы видите, она не особо обширна и содержит лишь плавательный бассейн, лифт и сад.

Светлые апартаменты, расположены на 5 этаже здания 2010 года постройки. Расстояние до моря 300 метров, до центра Махмутлара, столь любимом нашими соотечественниками к проживанию, порядка 150 метров.

Дополнительно, хотелось бы отметить, что не так давно, Махмутлар стремительно застраивался. Покупатели из России, Украины, Казахстана и других стран активно заселяли этот район, создавая русскоговорящую диаспору. Поэтому вам будет легко адаптироваться в Махмутларе, густо населённом соотечественниками.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:5
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:45 км

ID: 224461 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
179 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты