Апартаменты в Махмутларе, Турция

Квартира с тремя спальнями, 155м², с потрясающими видами на берегу моря в Махмутларе, Алания

Подыскиваете, готовую к проживанию, квартиру на берегу моря в уютном комплексе? Хотите каждый день любоваться бесконечной морской гладью и неимоверными аланийскими закатами? Выпить чашечку крепкого турецкого кофе или ароматного чая, глядя на огни Аланийской крепости? Тогда не упустите, по-настоящему, выгодное предложение - апартаменты в отличном комплексе на первой береговой линии, с мебелью и бытовой техникой. Собственником выставлена на продажу линейная квартира с тремя спальнями, площадью 155м², расположенная на 4 этаже в комплексе 2007 года постройки. В планировку 3+1 входит: просторная гостиная, совмещенная с кухней открытого типа, 3 спальни, прихожая со шкафом для верхней одежды и обуви, две, полностью оборудованные, ванные комнаты и 2 больших балкона, которые, при желании, можно остеклить. В гостиной расположилась симпатичная мягкая мебель. Прекрасное место выбрано для обеденной группы – у окна с прямым видом на море. Угловой кухонный гарнитур укомплектован необходимой бытовой техникой. Спальни меблированы. Квартира ориентирована на юг и запад. Отдельного внимания застуживает большой угловой балкон, с захватывающим дух, видом на Средиземное море и Аланийский полуостров со старинной крепостью. И этот вид не изменится, и всегда будет радовать вас и ваших близких. В стоимость входит: мебель, бытовая техника, кондиционеры, домашний текстиль, как на представленных фото.

Квартире немного недостает уюта и индивидуальности, придать который смогут новые владельцы.

Комплекс находится в восточной части перспективного, оживленного, интернационального района Махмутлар, через дорогу от чистейших пляжей Средиземного моря. Состоит из 5 шестиэтажных блоков, расположенных на красивой закрытой и ухоженной территории с комфортной инфраструктурой, которая позволит вам наслаждаться отдыхом и проживанием, но не потребует значительных счетов за ее обслуживание. Содержание резиденции, открытого плавательного бассейна, автомобильной парковки, сада с ландшафтным дизайном и беседкой для отдыха и оплата труда смотрителя обходится собственникам в 225TL ежемесячно.

Вся разнообразная инфраструктура развитого района находится на расстоянии 100м от резиденции, на первом этаже одного из блоков находится крупный сетевой магазин с большим выбором продуктов и промышленных товаров. Рядом с комплексом находится известное кафе Atom Master, огромное количество больших и маленьких магазинчиков, сетевые супермаркеты, аптеки, банкоматы, парки и детские площадки, а также множество уютных кафе и ресторанов, остановки общественного транспорта, отделения банков. До еженедельного фермерского рынка по вторникам – пару минут ходьбы. Это оптимальное место, как для постоянного проживания, так и для отдыха или сдачи в аренду.

Мы, с удовольствием, поделимся с вами более подробной и актуальной информацией об этом предложении. Закажите звонок или напишите нам в on-line чате

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Ландшафтный дизайн
  • Видеонаблюдение
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:4
Год постройки / реновации:2007
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:50 м
До аэропорта:35 км

ID: 224482 05.06.2023

  • 155 кв. м
  • 3 спальни
396 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты