Дом в Гастури, Греция

Продается 2-этажный дом площадью 168,64 м2, расположенный на огороженном участке площадью 478 м2, расположенном в центре традиционной деревни Гастури, в центре Корфу.

Первый этаж (84,32 кв.м.) состоит из кладовой и гаража. Второй этаж (84,32 кв.м.) состоит из 3 спален, столовой, кухни, ванной комнаты, прихожей и веранды.

Недвижимость нуждается в ремонте. Дом идеально подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций, так как Гастури принимает множество посетителей в течение всего года. Он находится очень близко к пляжным курортам Бенитсес и Перама и (приблизительно) в 3 км от пляжей Контогиалос и Агиос Гордис.

Рядом с ним есть участок площадью 434,60 кв.м., который также продается вместе с домом.

Помимо известного дворца Ахиллион, в Гастури вы также можете найти множество традиционных особняков, датированных 18 и 19 веками, а также сводчатую цистерну императрицы Сиси, которая является главной достопримечательностью для людей во всем мире. В деревне есть один из самых известных филармонических оркестров острова, который был основан в 1898 году и использовался во многих мероприятиях, проходивших во дворце Ахиллион.

Гастури построен на склоне Агии Дека на высоте 130 м над уровнем моря и благодаря своему умеренному климату является идеальным местом для строительства дома вашей мечты.

Город Корфу и аэропорт находятся (примерно) в 8 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:478 кв. м
До аэропорта:8 км

ID: 213122 26.04.2022

  • 168 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
220 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты