Дом в Старой Перифье, Греция

Продается красивый традиционный дом 110 кв.м., расположенный на участке площадью 830 кв.м. в Старой Перитии, к северо-востоку от Корфу.

Прогуливаясь по живописной тропинке, слева вы увидите первый вход в собственность. Вы идете по красивому переднему двору, где вы можете насладиться расслабляющими моментами, любуясь видом на деревню.

Помимо двора, на участке есть еще два уровня, идеально подходящие для тех, кто любит сельскохозяйственную деятельность. Представьте себе участок земли, засаженный вашими любимыми цветами и деревьями.

Дом нуждается в частичном ремонте.

Он имеет основное пространство 71 кв.м., которое состоит из комнаты открытой планировки, где находятся кухня и столовая, а также 3 спален.

Рядом с ним, сблокированное здание площадью 39 кв.м., которое объединяет еще 3 комнаты. Одна из этих комнат может быть преобразована в ванную комнату. Два других могут быть использованы в соответствии с пожеланиями нового владельца.

Деревня Палия Перития – старейшая на острове с особенной архитектурой и богатой историей. Здания каменные с венецианской архитектурой, сочетающей в себе природную красоту и великолепие былых дней. На въезде в деревню вы можете увидеть одну из старейших церквей в этом районе, Агиос Иаковос, которая вновь открылась спустя много лет. Это превосходное свойство имеет самый красивый вид на деревню. Он окружен травой, деревьями и яркими цветами.

Ближайший и известный пляж Кассиопи находится примерно в 8 км.

Город Корфу и аэропорт находятся примерно в 50 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:831 кв. м

ID: 212979 26.04.2022

  • 110 кв. м
  • 3 спальни
155 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты