Дом в Мораитике, Греция

Этот прекрасный дом общей площадью 100 кв.м. расположен на участке площадью 410, 54 кв.м., расположен на склоне холма с восточной ориентацией, с видом на деревню Мораитика с холмами за ее пределами, в зеленом месте и с видом на море.
Дикий корфиотский пейзаж и дружелюбный и гостеприимный характер местных жителей находятся в полной гармонии. Район представляет собой волшебное сочетание природного ландшафта с разбросанными по склонам домами.
Дом расположен на двух уровнях, состоящих из двух отдельных жилых помещений.
Оба уровня состоят из гостиной-столовой-кухни открытой планировки, 2 спален и одной ванной комнаты.
Снаружи есть крытые веранды, идеально подходящие для вечернего отдыха с видом на море. Ориентация всех областей предлагает беспрепятственный вид на деревню, окружающие холмы и вид на море, а также уединение и отдых.
Также есть место для парковки и для создания бассейна.

Собственность находится в процессе ремонта, и цена будет настроена в соответствии с этапами ремонта.
Имущество находится в тихом районе, на ок. 800 м от ближайшего пляжа, который носит то же название, что и деревня-Морайтика, где есть все виды удобств, магазины, мини-маркеты, таверны, бары, рестораны, кафетерии и т. д.
Центр Корфу и аэропорт находятся на расстоянии ок. 20 км дистанции.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:410 кв. м
Опции:бассейн, парковка

ID: 213123 26.04.2022

  • 100 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
220 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты