Дом в Перифье, Греция

Продается красивый, недавно построенный дом площадью 100 кв.м. на участке площадью 1000 кв.м. с захватывающим видом на бескрайнюю синеву Ионического моря в поселке Аг. Илиас, Перития, в северо-восточной части острова. Он построен на 2 уровнях и находится в отличном состоянии. Первый этаж состоит из большой гостиной/столовой открытой планировки, современно оборудованной кухни, ванной комнаты и кладовой. Внутренняя лестница ведет на второй этаж, где расположены 3 светлые спальни и ванная комната. Недвижимость построена со вкусом, с использованием очень качественных материалов и изоляции, что делает ее пригодной для круглогодичного проживания. Участок находится в населенном пункте, что дает дополнительное разрешение на строительство 300 кв.м. плюс бассейн.
Эта недвижимость представляет собой прекрасную возможность для постоянного проживания или инвестиций в тихом месте с прекрасным видом. Пляж Аг. Спиридон находится (примерно) в 1 км. От города Корфу и аэропорта (примерно) 41 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:1000 кв. м
Опции:бассейн
До аэропорта:41 км

ID: 213124 26.04.2022

  • 100 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
220 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты