Дом на Паксос - Антипаксосе, Греция

Этот дом площадью 165 кв.
Расположенный на участке площадью 584 кв.м. дом на первом этаже состоит из гостиной-столовой открытой планировки с кухней, 3 спален и 2 ванных комнат, одна из которых совмещена с главной спальней и гардеробной. Также есть антресоль, которая может быть еще одной спальней или кабинетом.
Прекрасный, не требующий особого ухода большой палисадник в основном вымощен (можно добавить бассейн) и предлагает уединение благодаря каменным стенам. Есть обширные фруктовые и ореховые деревья, а также множество цветущих кустарников и трав.
Две традиционные таверны находятся в нескольких минутах ходьбы, а вскоре в деревне должен открыться новый супермаркет. Сельская местность предлагает прекрасные виды и прогулки, а ближайший пляж находится всего в 1,5 км (20 минут ходьбы).
Ухоженная недвижимость продается с современной мебелью, сантехникой и фурнитурой и представляет собой уникальную возможность для постоянного проживания или сдачи в аренду.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:584 кв. м
Опции:бассейн

ID: 213371 26.04.2022

  • 165 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
490 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты