Дом в Парамонасе, Греция

Продается отдельно стоящее здание площадью 228 кв.м., состоящее из 4 квартир с отдельным входом каждая, расположенное на участке площадью 1200 кв.м. в традиционной деревне Парамонас, на западной стороне Корфу. Недвижимость построена на двух уровнях. две квартиры и состоят из двух спален, оборудованной кухни, удобной гостиной, одной ванной комнаты и выхода в сад, где есть мебель для посетителей, чтобы насладиться расслабляющими и счастливыми моментами.

На первом этаже находятся две другие квартиры и состоят из двух спален, оборудованной кухни, гостиной и одной ванной комнаты.

Обе квартиры имеют доступ к прекрасным верандам с видом на сельскую местность, горные вершины и красивый сад. В одной из квартир есть камин.

Во дворе есть место для парковки и прекрасный киоск с барбекю.

Лимонные, апельсиновые деревья, деревья авокадо и яркие цветы делают этот сад идеальным местом для спокойного отдыха на лоне природы.
Существует также садовый домик-киоск площадью 21 кв.м, где вы можете посидеть с друзьями или семьей и насладиться счастливыми моментами вместе.

В каждой квартире есть кондиционер, солнечные и электрические водонагреватели и доступ к водопроводу деревни, который получает воду непосредственно из природных источников в этом районе.

Парамонас - тихая деревня, всего в 1 км от Аг. Деревня Маттеос, где вы можете найти кафетерии, мини-маркеты, аптеки и рестораны.
на пляже есть три таверны, где можно отведать традиционные блюда Корфу.

Эти апартаменты расположены всего в 300 м от песчаного пляжа Парамонас и в 23 км от города Корфу и аэропорта.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка

ID: 213373 26.04.2022

  • 228 кв. м
  • 7 спален
  • 4 ванных
499 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты