Вилла в Кассьёпи, Греция

Мы рады представить возможность изменить жизнь на окраине одной из самых популярных деревень на престижном северо-восточном побережье Корфу, Кассиопи.
Жилой комплекс с 3x2 спальнями и бассейном площадью ок. 180 кв.м. на 1.857,63 кв.м. земли с 2 недавно модернизированными квартирами с двумя спальнями, новыми кухнями и ванными комнатами и большей третьей квартирой, которую также можно сдавать в аренду или использовать в качестве круглогодичного дома с хорошим доходом от двух квартир.

Зрелые сады с цветочными клумбами и лужайками, которые действительно выделяют собственность, ведут к большому бассейну.
Каждая квартира имеет собственную террасу на крыше с захватывающим видом на море и горы.
Рыбацкая деревня Кассиопи с ее живописной гаванью и множеством таверн, магазинов, супермаркетов, пекарен и баров находится в 10 минутах ходьбы от центра или в 2 минутах езды, как и пляж Авлаки (15 минут ходьбы) с его кристально чистыми водами. и красивые таверны.
В Кассиопи вы можете найти три разных пляжа, первый - скалистая бухта на левой стороне города, очень широкая, с зонтиками, шезлонгами и водными видами спорта.
Два других пляжа находятся сразу за мысом, они меньше первого, но более живописны. Самый большой пляж находится рядом с деревней, которая предлагает множество туристических услуг в течение всего дня.
Есть частная парковка, центральное отопление, кондиционеры, солнечные батареи, он огорожен и имеет автоматическую систему полива. Комплекс будет полностью меблирован и оставлен даже с садовым инвентарем, чтобы не было дополнительных затрат на открытие бизнеса.

Квартиры в настоящее время продаются и имеют хороший доход, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Эта недвижимость идеально подходит для тех, кто хочет более медленного темпа жизни и потенциально хорошего 6-месячного дохода в одном из самых престижных районов Корфу.
Центр города и аэропорт ок. 30-35км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:1857 кв. м
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 213376 26.04.2022

  • 180 кв. м
  • 6 спален
  • 3 ванных
549 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты