Апартаменты в городе Корфу, Греция

Апартаменты в Греции, в городе Корфу

Продаются 2 квартиры в городе Корфу. Первая квартира находится на возвышении на первом этаже, а вторая находится на нижнем уровне. Нижний уровень площадью 152,60 кв.м. находится в отличном состоянии и состоит из 5 спален, кухни, ванной комнаты и туалета.
Квартира на первом этаже площадью 140 кв.м., светлая, с высокими потолками, имеет 4 спальни, кухню, ванную комнату, туалет и нуждается в небольшом ремонте. Снаружи есть сад, где вы можете насладиться моментами отдыха. Часть его можно использовать для создания парковочного места во дворе. Если новый владелец желает, две квартиры можно соединить внутренней лестницей, создав таким образом большую собственность или используя одну в качестве инвестиции, близкой к комфорту и удобствам жилого дома. город. Неподалеку находится парк и залив Гарица, где множество местных жителей и гостей города часто посещают многочисленные таверны, рестораны и кафе, а также наслаждаются прогулкой по набережной с фантастическим видом на море и Старую Венецианскую Крепость, возвышающаяся над окраиной города. Море находится (примерно) в 50 метрах. Порт и аэропорт находятся (примерно) в 2 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка
До моря:50 км
До аэропорта:2 км

ID: 213341 26.04.2022

  • 293 кв. м
  • 9 спален
  • 4 ванных
435 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты