Вилла в Луцесе, Греция

Продается красивая, новая и современная вилла площадью ок. 160 кв.м. на зеленом участке ок. 2307 кв.м. с фантастическим видом на море и горы. Он был построен по проекту известного французского архитектора в 2015 году.
Первый этаж виллы состоит из большого открытого пространства площадью 100 м2 с прекрасным видом, разделенного на гостиную, столовую, кухню и отдельную ванную комнату. На первом этаже расположены четыре большие спальни, каждая со своей ванной комнатой и отдельным выходом в сад и к бассейну. Над первым этажом расположена большая терраса с великолепным видом на море и горы, где можно позавтракать и расслабиться, наслаждаясь горным бризом.
Бассейн 40кв.м. и прилегающая территория красиво благоустроена с современной деревянной зоной отдыха и большим количеством зелени.
Расстояние от традиционной деревни Луцес составляет 600 метров. Он находится в 4 км от супермаркетов и таверн, а ближайший пляж - в 6 км.
Город Корфу, а также аэропорт находятся на расстоянии 40 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2307 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213385 26.04.2022

  • 160 кв. м
  • 4 спальни
  • 5 ванных
590 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты