Вилла в Като Коракяна, Греция

Если вы мечтаете о простоте, спокойствии, контакте с природой, но в то же время о роскоши, то эта недвижимость для вас… потому что в ней есть все! !!

На участке площадью 8 040,20 кв. м у вас будет возможность иметь собственный виноградник и наслаждаться вином, съедая собственный салат с собственным маслом. Оливки, которые есть на участке, производят до 100 литров масла каждые 2 года.

Вилла общей площадью 120 кв.м. Современный и простой, подчеркивающий свою красоту благодаря высокой эстетике, с которой он был построен и спроектирован. Из него открывается потрясающий вид на сельскую местность, город Корфу и море.

Он состоит из двух этажей.

Первый этаж состоит из кухни, гостиной/кухни открытой планировки с большими окнами, откуда у вас есть доступ к бассейну. А также спальня с собственной ванной комнатой, готовая принять ваших друзей.

Первый этаж состоит из главной спальни и собственной ванной комнаты с душем, а что делает его еще лучше, так это его собственная терраса, с которой вид еще лучше!

На участке есть недостроенное здание рядом с ним, которое построено в прекрасной оливковой роще, окружающая среда является частной и изолированной от соседей. В то же время это вызов для покупателя, поскольку у него есть перспектива второго дома, который можно использовать для инвестиций.

Это уникальная возможность изменить свой образ жизни и стать более беззаботным.

Деревня Като Коракиана находится недалеко от дома и имеет все удобства. Это одна из старейших деревень Корфу, расположенная очень близко к Дассии и Ипсосу, а ближайший пляж находится примерно в 7 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:8040 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213387 26.04.2022

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
595 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты