Апартаменты в городе Корфу, Греция

Расположенная менее чем в 100 м от центра города Корфу, на площади Сан-Рокко, мы предлагаем на продажу эту историческую квартиру со 100-летней историей. Он сохранил все традиционные корфиотские черты и нуждается в обновлении.

Его основными характеристиками являются высокие потолки и большие окна, которые сохранялись на протяжении многих лет. Коридор приветствует нас в главной резиденции, которая ведет нас в коридор, разделяющий остальные комнаты. Дом состоит из двух спален, одной ванной комнаты, кухни и большой гостиной/столовой открытой планировки с камином.

Весь дом имеет обои и деревянные полы и рамы. Это выгоды от центрального отопления и снаружи, частная парковка. Продается без мебели.

Это украшение готово приветствовать нового владельца, который вернет ему былую славу.

Его можно продать вместе с 4793 руб. и превратить в большую (примерно) 300 кв.м. двухэтажный дом. Может использоваться как постоянное место жительства, коммерческое использование или для инвестиций, так как он находится всего в нескольких метрах (пешком) от центра города.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Этаж:1
Опции:парковка

ID: 213394 26.04.2022

  • 153 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
600 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты