Дом в Кондокали, Греция

Продается двухэтажный особняк площадью 160 кв.м в районе Контокали. Из этого дома открывается прекрасный вид на окружающие горные холмы, а также на море и пристань для яхт со всеми яхтами.

Первый этаж состоит из двух спален, одна из которых имеет собственный камин, и одной ванной комнаты. Также есть просторные внутренние дворики для отдыха.

Первый этаж состоит из кухни-столовой-гостиной открытого плана с камином, двух спален, двух ванных комнат и просторных балконов с великолепным видом на море и зеленую окружающую природу.

Открытое пространство превращается в красивый сад с газоном, кустами, цветами и площадкой для барбекю. В настоящее время вилла сдается в аренду и принимает гостей в летний сезон.

Расположен примерно в 500-800 м от курортов Гувия и Контокали с прекрасными пляжами и большими супермаркетами, различными магазинами, аптеками, больницей, кафетериями, ресторанами всех видов, барами и ночными клубами. .

Эта недвижимость является хорошей возможностью для покупки как для инвестиций, так и для постоянного проживания.

Расстояние от центра Корфу и аэропорта составляет (прибл.) 9 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:терраса / балкон

ID: 213397 26.04.2022

  • 160 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
600 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты