Вилла в Пелекито, Греция

Эта удивительная вилла площадью 140 кв.м. расположен среди пышной зелени в тихом и спокойном районе. Он расположен на участке площадью 3000 кв.м. с красивым ландшафтным садом и множеством деревьев и цветов. Вилла расположена на одном уровне и состоит из большой гостиной с камином, полностью оборудованной кухни, 3 спален (главная с ванной комнатой) со встроенными шкафами и 2 ванные комнаты.

На открытом пространстве есть площадка для барбекю, красивый бассейн и мощеная площадка для принятия солнечных ванн. С виллы открывается уникальный вид на оливковые рощи моря и близлежащее озеро, а также вы можете наслаждаться потрясающими закатами. хотите жить в абсолютном уединении и уединении и иметь доступ ко всем удобствам, так как он расположен в непосредственной близости от традиционной живописной деревни Перития на севере Корфу и всего в 300 метрах от моря. Это в нескольких минутах езды от пляжей Агиос Спиридонас, Апраос, известного курорта Кассиопи и от аквапарка «Гидрополис», расположенного недалеко от деревни Ахарави.

Город Корфу и аэропорт находятся (примерно) в 40 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн
До аэропорта:40 км

ID: 213404 26.04.2022

  • 140 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
650 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты