Апартаменты в Палеокастрице, Греция

Маленький рай, расположенный на расстоянии (приблизительно) 500 метров от знаменитого пляжа Палеокастрица. Красивая оливковая роща, традиционные белые дорожки, обилие цветов и прекрасный вид на горы создают атмосферу другой эпохи. Участок площадью 5 227 кв.м., огорожен и очень ухожен. Он имеет два входа и засажен оливковыми деревьями и различными фруктовыми деревьями. Здание площадью 155 кв.м. состоит из 2 квартир с одной спальней, каждая из которых нуждается в завершении, и двух готовых студий.

Здание имеет веранды и дворы по периметру. Прямо напротив находится каменное здание площадью 25 кв.м., которое нуждается в ремонте и может быть преобразовано в еще одну резиденцию.
Имущество идеально подходит для отдыха с семьей и друзьями, но также может быть использовано в качестве инвестиции. Палеокастрица является одним из самых известных районов острова.

Благодаря своей природной красоте и прекрасным пляжам, он ежегодно привлекает множество посетителей. Он хорошо организован и может предложить незабываемый отдых. В традиционных тавернах вы можете отведать вкусные корфиотские блюда и свежую рыбу или взять напрокат лодку и отправиться на уникальные пляжи.

Посещение близлежащего монастыря на вершине холма вознаградит вас захватывающими дух видами.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная

ID: 213432 26.04.2022

  • 180 кв. м
750 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты