Дом в Агии Дека, Греция

Расположенная в превосходном панорамном месте над прозрачными водами Ионического моря, эта вилла сочетает в себе элегантные, просторные интерьеры с мечтательными зонами на свежем воздухе, которые полностью оборудованы и меблированы для обедов, лежа и впитывая изысканную атмосферу.
Главный вход ведет в коридор, из которого можно попасть в безмятежную, светлую гостиную. Стильно обставленный номер с высокими потолками с балками, полами из цельного дерева, камином и красочными произведениями искусства. Из этого номера можно легко выйти на окружающие террасы через ряд французских окон.
Гостиная органично перетекает в хорошо оборудованную кухню, которая, в свою очередь, служит обеденной зоной в помещении.
Еще раз, доступ к гостиной и обеденной зоне на свежем воздухе из этих комнат беспроблемный.
Лестница ведет из коридора на второй этаж с раздвижной крышей и в великолепный главный люкс с потрясающим видом на море и ванной комнатой с душевой кабиной.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:5355 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 213433 26.04.2022

  • 200 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
780 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты