Дом в Ахарави, Греция

Это недостроенное здание находится в районе Ахарави на севере Корфу. Его площадь составляет 389,9 кв.м. и находится на участке площадью 4 255,81 кв.м., разделенном на 3 уровня, подвал и два этажа.

Здание светлое и просторное, с прекрасным видом на деревню и прекрасным видом на море. Он находится примерно в 500 метрах от моря, что позволяет легко наслаждаться купанием на песчаном и солнечном пляже Ахарави.

В этой собственности есть собственный гараж для вашего автомобиля и достаточно места, чтобы вы могли построить большой бассейн, привести своих друзей и провести с ними незабываемые моменты.

Район Ахарави является одним из самых центральных районов северного Корфу, в котором есть множество вариантов, таких как кафе, рестораны и бары, которые полны жизни, особенно в летние месяцы. В районе северной части Корфу в вашем распоряжении бесчисленное количество уникальных пляжей, а также горные места с захватывающими дух видами, которые вы можете исследовать.

Недвижимость находится примерно в 37 км от центра и аэропорта Корфу.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:4255 кв. м
Опции:бассейн

ID: 213409 26.04.2022

  • 389 кв. м
699 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты