Дом в Кинопьястесе, Греция

Красивая вилла расположена на участке площадью 10 акров, оформленном в корфиотском континентальном стиле. Он выглядит как старинный особняк с большой коллекцией произведений искусства из перерабатываемых материалов, таких как медь, мрамор и дерево.

От красоты большого сада захватывает дух; огромные деревья, пальмы, кусты, яркие цветы напомнят вам королевский сад, похожий на знаменитый Мон Репо.

Также есть бассейн, печь на открытом воздухе и театр. Внушительная главная дверь виллы похожа на дверь Святого Спиридона; самая популярная церковь острова.

На первом этаже находится большая гостиная, эко-камин, кухня в континентальном стиле, 1 главная спальня, еще одна спальня и ванная комната. Своеобразен также небольшой бар в зоне гостиной, который выглядит как фасад другого дома.

Внутренняя лестница ведет в подвал, где находится вторая кухня, одна спальня и еще одна гостиная, украшенная фольклорными вещами.

Деревянная дверь ведет нас из подвала в гараж, в машинное отделение и в подвал, где находится все оборудование для приготовления вина.

Мансарда виллы 80кв.м.

Расстояние от ближайшего пляжа составляет около 3 км. Город Корфу и аэропорт находятся почти в 9 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн

ID: 213410 26.04.2022

  • 200 кв. м
690 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты