Апартаменты в Айос-Стефаносе, Греция

Фантастическая вилла площадью 375 кв.м. плюс 70 кв.м. веранд на участке площадью 4000 кв.м., всего в 150 м от песчаного пляжа Агиос-Стефанос с беспрепятственным видом на море и бассейном. Комплекс имеет три уровня. На первом этаже находится квартира с тремя спальнями площадью 120 кв.м. с гостиной/столовой, кухней и ванной комнатой, с балконными дверями, открывающимися на мощеную террасу и с прямым доступом на нижний уровень, где бассейн расположен в красивом месте с камнями, растениями и деревьями и водопадом, питающим бассейн.

На первом этаже две квартиры. Одна из них площадью 60 кв.м. имеет спальню, гостиную, кухню, ванную комнату и выход в красивый сад. Вторая квартира площадью 75 кв.м., с двумя спальнями, гостиной, кухней и ванной комнатой, а также балконом по всей длине квартиры с прекрасным видом на море.

На втором этаже находится большая квартира (110 кв.м.) с тремя спальнями, гостиной/столовой, особенной кухней, двумя ванными комнатами и огромной верандой площадью 60 кв.м., откуда открывается фантастический вид на закат над морем и острова Диапонтия.

Вилла находится менее чем в 200 м от пляжа и центра Агиос Стефаноса. Агиос-Стефанос или Сан-Стефанос — оживленный курорт с широким выбором ресторанов, баров, магазинов и местных мастеров. Пляж Ариллас также находится очень близко, если вы интересуетесь йогой, медитацией, музыкой и альтернативными методами лечения.

Дом был построен 25 лет назад, но построен по самым высоким стандартам и источает ощущение роскоши. Многие предметы мебели и кухни являются настоящими произведениями искусства. В комплексе есть две водяные скважины, что делает его независимым с точки зрения воды, а также есть установка солнечных батарей, обеспечивающая экологически чистое электричество от солнца. Существует также теннисный корт и три барбекю. Его можно использовать как резиденцию, но также можно сдавать в аренду для туристов, поскольку он имеет лицензию EOT.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон, вид на море

ID: 213460 26.04.2022

  • 375 кв. м
  • 8 спален
  • 5 ванных
900 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты