Апартаменты в городе Корфу, Греция

Продается квартира 187 кв.м. в городе Корфу. Квартира расположена на втором этаже. Он является частью сохранившегося здания венецианской архитектуры в историческом центре старого города Корфу. По оценкам, это здание было построено не менее 450 лет назад. Самая большая часть этого здания - 2-й этаж (самые впечатляющие помещения особняка), который также имеет мансарду. Он имеет северо-западную ориентацию, что, в свою очередь, означает наличие естественной системы вентиляции благодаря преобладающим ветрам, дующим с северо-запада.

План этажа имеет трапециевидную форму, причем самая длинная сторона расположена в задней части здания, где также есть каменный балкон длиной 8 метров, который обслуживает две гостиные семейного особняка. Здание построено полностью из камня, в венецианском стиле и архитектуре, где использовались камни из северной деревни Синиес и гранит.

Кирпичи, которые использовались для поддерживающих арок статических грузов, являются старыми и полнотелыми, обычно использовавшимися на Корфу в прошлом. Смесь, используемая для скрепления кирпичей, содержит в большом проценте фарфоровый детрит, детали, которые позволяют этому зданию не иметь срока годности (металл нигде не встречается как вещество), поскольку точно такие же строительные материалы использовались венецианцами для строительства. построить обе крепости на Корфу (Старую и Новую).

Кроме того, нижние части окон были построены из камня, а не из кирпича, как это было принято в то время, чтобы упростить задачу.

В гостиной комнаты отдыха украшены рисунками, которые, по оценкам, являются работой известного художника Бизани. В квартире также есть внушительные королевские архитектурные элементы, такие как высокие арки с тяжелыми клиновидными камнями и перекрестные арки на лестнице, а также на внутренней стороне входа.

Квартира имеет центральное отопление и состоит из гостиной на кухне, двух спален, одной ванной комнаты, одного туалета с душем, а также большой гостиной. Он солнечный и воздушный. Кроме того, у него есть чердак, который в настоящее время представляет собой открытое пространство, готовое к использованию в соответствии с пожеланиями нового владельца.

Вид с мансарды с фасадной стороны здания включает в себя крыши соседних зданий и панорамный вид на весь старый город и новую крепость, где можно соорудить балкон с небольшими колоннами классической архитектуры по периметру, придающими это главный панорамный вид.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Этаж:2
Опции:терраса / балкон

ID: 213452 26.04.2022

  • 187 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
800 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты