Апартаменты в Пелекасе, Греция

Красивый жилой комплекс с величественным видом на горы и море. Он расположен недалеко от центра деревни Пелекас и на расстоянии (примерно) 3 км от ближайшего пляжа. Он находится в отличном состоянии и состоит из 10 просторных комнат, которые также имеют балкон и со вкусом оформлены. В каждом номере есть 2 кровати, удобная ванная комната и кондиционер.

Внешнее пространство прекрасно благоустроено. Дерево преобладает во многих частях собственности и в сочетании с богатой растительностью района создает теплую семейную атмосферу. В отеле есть бассейн, большой бар и ресторан, которые обслуживают гостей, но также открыты для публики. тем самым увеличивая доход.

В собственности также есть большая терраса, которая может стать прекрасным садом на крыше с волшебным видом на море, идеально подходящим для отдыха. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести готовый бизнес, так как комплекс успешно работает в летний сезон. с повторной клиентурой.

Расположение одно из лучших на острове и самое близкое к городу Корфу. В деревне Пелекас вы найдете бары, супермаркеты, а также традиционные таверны, где можно отведать вкусные блюда корфиотской кухни.

Неподалеку находятся прекрасные песчаные пляжи Контогиалос, Глифада и Миртиотисса, которые хорошо организованы и привлекают наибольшее количество посетителей.
Обсерватория Кайзера находится (примерно) в 1400 метрах, ее стоит посетить, чтобы насладиться прекрасным панорамным видом и захватывающим закатом, а поле для гольфа находится (примерно) в 2 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213504 27.04.2022

  • 650 кв. м
1 200 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты