Апартаменты в Эвритании, Греция

Карпениси, одно из лучших мест в самом сердце Греции. В прекрасном месте мы представляем вам этот курорт, который состоит из девяти независимых деревянных домиков-шале, экологичных и экологически чистых, на участке площадью 5 600 кв.м., идеально гармонирующем с великолепный окружающий лес Карпениси.

Семь шале площадью 77,36 кв.м., одно 84,41 кв.м. и другой 91,15 кв.м., состоящий из трех комнат.
Есть две спальни, одна из которых расположена на первом этаже, другая на втором этаже, и каждая имеет собственную ванную комнату.
Также есть кухня открытого плана, столовая/гостиная.

В каждом шале есть камин, спутниковое телевидение, бесплатный WIFI, центральное отопление, индивидуальное парковочное место и сауна.
Дополнительно имеются три деревянных бытовки и два блока биологической очистки.

Комплекс также предлагает детскую площадку, горные велосипеды и центральный гриль.

Это идеальное место для зимнего и летнего отдыха, предлагающее отдых, тепло, гостеприимство и приключения, в сказочном ландшафте, в окружении потрясающего леса, реки под названием «Карпенисиоти» и уникального вида на гору «Велоуи», с которой открывается вид на лыжный центр в 2 км. расстояния.

Это отличная возможность для инвестиций, так как очаровательный пейзаж и теплое гостеприимство курорта создают прочную основу для ваших новых инвестиций в бизнес.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка

ID: 213489 27.04.2022

  • 802 кв. м
1 100 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты