Апартаменты в Агиос Георгиосе, Греция

Продается жилой комплекс в районе Агиос Георгиос, в южной части острова. Он построен в 3-х уровнях на участке площадью 872 кв.м и находится в хорошем состоянии. Первый этаж состоит из пяти студий и одной квартиры. уровне есть две квартиры, одна студия, а также квартира с 2 спальнями с гостиной открытой планировки с камином / кухней и ванной комнатой. На втором уровне есть два красивых апартамента.
Один из них площадью 45 кв.м. с гостиной открытой планировки с камином/кухней и ванной комнатой, а второй люкс площадью 90 кв.м. с 2 спальнями, гостиной открытой планировки с камином/кухней и ванной комнатой. Во всех номерах есть балконы и есть также сад с барбекю и зоной отдыха, идеально подходящей для наслаждения моментами или отдыха и развлечений. Неподалеку есть кафе, таверны, рестораны, а также красивый песчаный пляж Агиос-Георгиос. Это очень хорошая возможность для инвестиций. , в красивом месте недалеко от моря и многих удобств и удобств. Город Корфу и аэропорт находятся (приблизительно) в 30 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:3
Опции:терраса / балкон

ID: 213518 26.04.2022

  • 650 кв. м
1 350 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты