Вилла в Пуладесе, Греция

Главная привлекательность этой виллы площадью 299,25 кв.м намекает на то, что она расположена на участке площадью 20 141 кв.м. Живописная каменная усадьба находится недалеко от некоторых из самых известных пляжей, что дает вам быстрый доступ к идиллическому участку берега.

Пляжи Гувии, Дассии и Ипсоса составляют ок. от 1 до 5 км.

Недвижимость состоит из 4 спален, 5 ванных комнат, большой гостиной, отдельной гостиной, отдельной кухни, закрытого гаража, кладовых, двух каминов (один в главной спальне) и теннисного корта.

У вас может возникнуть соблазн провести весь день на пляже, пообедать в соседней таверне и задержаться там до приятного вечера. Однако, когда вы вернетесь на виллу, вам захочется только расслабиться.

Вилла имеет просторные участки, откуда открывается вид на море, холмы и леса Корфу вдалеке. Если вы хотите исследовать, вы всегда можете пройти немного дальше до близлежащих деревень.

Гувия — деревня и курорт, расположенный вокруг залива Гувино на острове Корфу, Греция. Он расположен примерно в 8 км к северу от города Корфу. Его расположение в естественной гавани сделало его идеальным местом для верфи, которая использовалась во время венецианской оккупации, когда они построили в деревне свой арсенал.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:20141 кв. м

ID: 213539 26.04.2022

  • 299 кв. м
  • 4 спальни
  • 5 ванных
2 500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты