Вилла в Кулуре, Греция

НА ПРЕВОСХОДНОМ СКЛОНЕ С ОТКРЫТЫМ ВИДОМ НА МОРЕ

Эта впечатляющая вилла площадью 178 кв.м. находится в прекрасном месте, в живописном районе Кулура. Он построен на одном уровне, на северном склоне холма с беспрепятственным панорамным видом на море и зеленый пейзаж Корфиота.
Перед въездом во двор дома есть просторная автостоянка с крытой территорией. Дом имеет сад с трех сторон и круглый бассейн в его исключительном пользовании. Рядом с бассейном есть очень солнечная площадка для принятия солнечных ванн, откуда открывается прекрасный вид почти везде, здесь очень хорошая конфиденциальность, а отовсюду открывается отличный вид на море и залив Кулура.

Он состоит из просторной гостиной, кухни, ванной комнаты и трех спален, одна из которых имеет собственную ванную комнату. Две спальни имеют выход на крытую террасу, где, проснувшись, можно выпить кофе и послушать морские волны. И всегда найдется место для размещения ваших близких, так как на нижнем уровне расположена еще и четвертая спальня с отдельным санузлом. На этом же уровне есть еще одно вспомогательное пространство, а также резервуар для воды.
Представьте, что горит камин, и вы смотрите на бескрайнюю синеву, лежащую на диване и пьющую любимое вино. Или просто наслаждайтесь воскресным утром на кухне в специальном зале для завтраков, где можно приготовить особый гастрономический бранч, который навсегда останется в ваших воспоминаниях.
Спокойствие, роскошь, качество и захватывающий вид на море - вот что вы можете ожидать от посещения этой уникальной виллы.

Учитывая его особенности и местоположение, это хороший выбор, и это довольно хорошо оценено. Дом очень хороший вариант для постоянного проживания. Кроме того, вы можете начать очень прибыльный бизнес, если будете использовать недвижимость в туристических целях.
Близлежащие курорты Кулоура и Калами находятся в нескольких минутах езды и в нескольких минутах ходьбы.
Крупнейший курорт Кассиопи находится примерно в 10 минутах езды.
Расстояние от города Корфу и аэропорта составляет около 30 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2466 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213542 26.04.2022

  • 178 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
2 800 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты