Вилла в Гастури, Греция

Расположенная в одном из самых престижных районов Корфу, в Гастури, у нас есть эта большая вилла площадью 490 кв.м.

Эта вилла, расположенная на участке площадью 5.101 кв.м., является идеальным выбором для тех, кто хочет насладиться уединенным и спокойным районом с беспрепятственным видом на Ионическое море и материковую часть Греции.

Асфальтированная дорога ведет нас на первый этаж и к главному входу, который приветствует нас в просторной и светлой гостиной/кухне/столовой открытой планировки с потолочным камином и одной спальней с ванной комнатой и душем. Большие французские двери ведут нас на крытый балкон, который является идеальным местом для отдыха с семьей и друзьями, любуясь кристально чистой водой. Большим преимуществом собственности является единственная в своем роде автоматическая биоклиматическая беседка с датчиками дождя, которую можно открывать или закрывать по желанию владельца.

С этого уровня у нас есть доступ к первому этажу и подвалу.

Первый этаж состоит из коридора, который ведет нас к двум спальням, каждая со своей ванной комнатой и душем. Обе спальни имеют балконные двери с видом на море. На этом этаже есть еще одна комната, которую можно использовать как детскую спальню, кабинет или кладовую.

Цокольный этаж состоит из одной спальни, кладовой, подвала, джакузи, а также имеет доступ к большому гаражу.

На вилле есть кондиционер, центральное отопление, сигнализация. Продается полностью меблированной, за исключением личных вещей владельца.

На уровне бассейна есть еще одна отдельная квартира, состоящая из гостиной, одной спальни и одной ванной комнаты.

Весь участок хорошо ухожен, имеет (приблизительно) 60 оливковых деревьев и террасу с бассейном с видом на море. Он огорожен и закрыт воротами.

Ближайший пляж находится в Пераме и находится примерно в 4 км.

Город Корфу и аэропорт находятся на расстоянии (приблизительно) 7 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:5101 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213520 26.04.2022

  • 490 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
1 750 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты