Вилла в Ахарави, Греция

Никогда еще концепция роскоши не сочеталась так хорошо с концепцией тепла. Это фантастическая вилла, которая была только что построена буквально в 2 минутах ходьбы от соседнего пляжа Ахарави.

На зеленом участке около 721 кв.м. эта вилла состоит из большой гостиной с мягким уголком и обеденной зоной, а также очень современной кухни с прямым выходом на террасу, бассейн и сад. Он имеет 5 спален, готовых разместить ваших друзей, каждая со своей ванной комнатой.

В подвале виллы вы сможете насладиться разнообразием вин и, возможно, насладиться бокалом вина в сауне или по вечерам насладиться барбекю у бассейна.

Вилла выделяется как качеством материалов, использованных при строительстве, так и мебелью, изготовленной с особым вниманием и вкусом. Но что делает эту виллу уникальной, так это то, что это Умный Дом. Все возможности высоких технологий в ваших руках. Система Tag (без ключа) используется для управления всеми дверями, а с помощью планшета можно управлять дополнительными функциями, такими как жалюзи для барбекю и системы охлаждения/обогрева. Но дело не только в этом. Уважение к окружающей среде является номером один в наше время. Вилла была построена с использованием природных ресурсов солнца и воды.

Итак, резиденция, которая сделает вас еще более сознательным гражданином. Как? Благодаря инновационной, биоклиматической энергосберегающей конструкции, основанной на эксклюзивных местных материалах из камня и дуба, а также дождевой воде, хранящейся после процесса опреснения и осмоса, она используется для питьевой воды, а также для пополнения воды в бассейне и системе орошения сада. . Вы будете хранить солнечную энергию для отопления и горячего водоснабжения.

И все это всего в 180 метрах от моря. Центр Ахарави, где вы найдете супермаркеты, таверны, банки и клиники, открытые круглый год, находится примерно в 600 метрах.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:713 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213560 26.04.2022

  • 314 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
1 850 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты