Вилла в Данилье, Греция

Роскошная новая вилла, построенная на участке площадью 6000 кв.м. расположенная в районе Данилы, продается. Эта вилла является идеальным местом для тех, кто хочет насладиться спокойствием природы Корфу и элегантной роскошью почти 1000 кв.м. частной резиденции и одновременно примерно в 8 километрах от города Корфу.

Эта впечатляющая вилла окружена большим огороженным садом, выделяется своей обширной и уникальной планировкой и способна удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Его минималистичная внутренняя эстетика сосредоточена вокруг сдержанной каменной палитры и сопровождается всеми современными удобствами и современными услугами гостеприимства, такими как кинотеатр, функции умного дома, бассейн с подогревом и карнизы с дистанционным управлением.

Этот великолепный отель состоит из 3 уровней. На первом этаже мы найдем большой роскошный бассейн с сауной, тренажерным залом, душем и комнатой с оборудованием для бассейна. На первом этаже большая гостиная и столовая на 8 человек. По мере продвижения вы найдете кухню и 3 спальни с ванными комнатами, в одной из которых есть джакузи. Второй этаж состоит из 2 отдельных независимых квартир, каждая из которых состоит из 2 спален с ванными комнатами и собственным камином, с большими балконами с видом на сад и бассейн виллы. Посреди квартир мы найдем еще одну большую кухню-гостиную. В приемной вы найдете вестибюль с кинотеатром, где вы, ваши друзья и семья можете расслабиться за просмотром фильма. Второй этаж состоит из дополнительно 2 спален с ванными комнатами.

Снаружи мы найдем большой ухоженный сад с бассейном, кухню-бар, столовую, барбекю, где можно отлично провести время, попивая коктейли и свежие смузи, загорая у бассейна и завтракая с друзьями. и семья, лучшая вечеринка в вашей жизни, создающая самые счастливые воспоминания. Кроме того, на открытом пространстве есть игровая площадка для детей, 2 душа и 2 туалета.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:6000 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213546 26.04.2022

  • 1000 кв. м
  • 9 спален
  • 9 ванных
3 300 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты