Вилла в Коммено, Греция

Эта уникальная роскошная вилла общей площадью 436 м2 с теннисным кортом и 2 бассейнами построена в одном из лучших мест на острове, в районе Коммено, расположенном в центре Корфу.
Из этого умного дома открывается захватывающий вид на глубокое синее море, окружающие пышные холмы и город Корфу. В нескольких минутах езды находится множество красивых песчаных пляжей. В районе Дассия и Ипсос, которые находятся менее чем в 10 минутах езды от виллы, есть всевозможные магазины, услуги и удобства, включая школы, супермаркеты, кафе, рестораны и многое другое.

Вилла расположена на трех уровнях. Из всех крытых и открытых зон открывается прекрасный вид, а на всех этажах есть просторные веранды и балконы с видом на залив Коммено. Доступ к дому осуществляется либо через главный вход на первом этаже, либо через гараж в полуподвале.
Первый уровень состоит из тренажерного зала с бассейном с подогревом, гаража, одной спальни, одной ванной комнаты, гардеробной, солнечной системы, обеспечивающей электричеством, и машинного отделения.

Второй уровень имеет открытую планировку и включает в себя просторные и светлые зоны с электрическим телевизором и 3D-камином. Он состоит из гостиной с бильярдом, обеденной зоны и кухни. На этом уровне также есть большая спальня с ванной комнатой.

Внутренняя лестница соединяет три этажа. Есть также лифт, который соединяет все три уровня. Третий уровень имеет ванную комнату, главную спальню и просторные веранды с 3-х сторон. В главной спальне есть гардеробная и ванная комната с душевой кабиной. Вилла также имеет алюминиевые рамы. Внешние территории благоустроены газоном и большими террасами. Здесь достаточно места и потрясающий бассейн, а также частный теннисный корт.

Дом безупречно спроектирован и построен из качественных и дорогих материалов. Его покупка – отличный выбор для тех, кто хочет роскошную недвижимость рядом с удобствами и вдали от городской суеты.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213543 26.04.2022

  • 436 кв. м
  • 4 спальни
  • 5 ванных
2 900 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты