Вилла в Пелекасе, Греция

Величественно возвышаясь на холме на площади 40 000 кв.м. земля, окруженная богатой растительностью и древними оливковыми рощами, эта уникальная вилла является идеальным местом, чтобы насладиться завораживающими, бесконечными видами на сельскую местность, горы и море.

Он расположен недалеко от Пелекаса и в непосредственной близости от самых красивых пляжей острова (Контогиалос, Глифада, Ялискари, Миртиотисса находятся примерно в 5 км) и поля для гольфа в Эрмонесе. В то же время, благодаря своему расположению, он предлагает абсолютную конфиденциальность и божественное чувство расслабления.

Вилла площадью 445 кв.м состоит из трех этажей.

Войдя в главный вход, мы попадаем в большую гостиную/столовую открытой планировки с камином, которая окружена окнами и французскими дверями, что делает этот этаж солнечным и светлым. Встроенная кухня с большим окном также находится на этом уровне, а также офис. Коридор ведет нас к двум спальням с ванными комнатами и еще одному туалету.

Мраморная лестница ведет на второй этаж, где мы находим главную спальню с собственной ванной комнатой с джакузи.

Внутренняя деревянная лестница ведет на уровень бассейна, который состоит из мини-кухни, столовой и гостиной, еще 3 спален, 2 ванных комнат, туалета и игровой комнаты с видом на бассейн.

На этом уровне у нас есть независимая студия/квартира, которая используется как домик у бассейна. Он может вместить до 4 человек и состоит из открытой планировки с кухней и ванной комнатой.

Архитектура сочетает в себе традиционные элементы острова с современными удобствами, поскольку в ней изысканно сочетается чистое величие с исключительным домашним комфортом. Вилла построена из высококачественных материалов, а полы в интерьере отделаны гладким мрамором. Открытые пространства собственности - чистое блаженство. Большой плавательный бассейн и зона у бассейна, выложенная плиткой, — идеальное место, чтобы насладиться моментами отдыха, любуясь бескрайними видами. Огромный 40.000 кв.м. land дает вам возможность исследовать пышную зеленую природу и зелень Корфиота.

Эта вилла является единственным в своем роде имуществом. Его роскошные удобства в сочетании с великолепным видом и спокойствием сделают ваш отдых на Корфу незабываемым.

Город Корфу и аэропорт находятся на расстоянии (приблизительно) 8 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:40000 кв. м
Опции:бассейн
До аэропорта:8 км

ID: 213548 26.04.2022

  • 445 кв. м
  • 6 спален
  • 5 ванных
3 400 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты