Вилла в Фетхие, Турция

Шикарные Отдельные Дома с Частичным Видом на Море Рядом с Пляжем в Каргы, Фетхие

Современные дома расположены в микрорайоне Каргы в Фетхие. Фетхие – район, привлекающий внимание туристов со всего мира своими многочисленными древними городами, островами, пристанями и бухтами. Проект, расположенный рядом с тремя 5-звездочными отелями в деревне Каргы в Фетхие, предлагает своим жителям все условия для комфортного и спокойного проживания.

Дома с частичным видом на море находятся в шаговой доступности от пляжа и основных объектов инфраструктуры, а также в 3 км от пляжа Чалыш, в 5 км от центра города Фетхие, в 15 км от залива Инлидже, в 16 км от Олюдениза, в 19 км от Гёджека, известного своими бухтами и пристанями для яхт, и в 50 км от аэропорта Даламан.

Отдельные дома в Фетхие расположены в комплексе, насчитывающем 30 вилл. Каждая из отдельностоящих вилл построена на земельном участке площадью 500 м², имеет внутреннюю площадь 245 м² и площадь основания 75 м². В проекте представлены служба охраны, фитнес-зона, детская площадка и несколько социальных объектов. Дома снаружи оборудованы тепло-, огне- и звукоизоляционными материалами. В ландшафтных садах расположены индивидуальные бассейны с мраморными площадками вокруг, система полива сада, частная парковка с автоматическими воротами и круглосуточные камеры видеонаблюдения.

Современные дома состоят из 4 спален с ванными комнатами, гостиной, кухни открытой планировки, туалета, 2 балконов и террасы. Интерьеры домов оснащены стальной входной дверью, лакированными кухонными шкафами, гранитными кухонными столешницами, межкомнатными дверями из массива дерева, полами из керамической плитки, окнами ПВХ с двойным остеклением, системой центрального спутникового телевидения, полами с подогревом и центральной системой кондиционирования.


BJV-0121
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:500 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217317 20.03.2023

  • 270 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
692 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты