Вилла в Фетхие, Турция

Отдельный Трехэтажный Дом с Бассейном и Видом на Природу в Оваджике, Фетхие

Первоклассный дом расположен в районе Оваджик в Фетхие. Фетхие, район провинции Мугла, является историческим, культурным и общественно значимым курортным регионом, известным своими пристанями для яхт, островами и бухтами. Из Оваджика, где находится дом, открывается потрясающий панорамный вид на горы Бабадаг и Мендос. Это ближайший поселок к всемирно известному пляжу Олюдениз, который также называют Голубой лагуной. Самый фотографируемый пляж в мире, он был признан самым красивым, набрав 82% голосов.

Дом в Фетхие находится всего в 2 км от оживленной улицы баров Хисароню, где расположено множество магазинов, баров и ресторанов, в 4 км от заброшенной греческой деревни Каякёй, имеющей статус музея под открытым небом, в 5 км от пляжа Олюдениз, в 10 км от центра Фетхие, в 13 км от Долины бабочек и в 50 км от аэропорта Даламан.

Дом с уникальным дизайном подойдет как для постоянного места жительства, так и для временного отдыха, где вы можете провести свой летний отпуск. В комплексе, в котором расположен дом, есть бар и ресторан, также поблизости есть 2 аквапарка. Стильный дом построен на земельном участке площадью 637 м², а его общая жилая площадь составляет 200 м². Трехэтажный дом состоит из 4 спален, гостиной, кухни открытой планировки и 4 ванных комнат.

Снаружи есть большой открытый бассейн, системы видеонаблюдения, площадка для барбекю, зоны отдыха и большой сад, идеально подходящий для того, чтобы вы могли наслаждаться солнцем в течение всего дня. Большая терраса предлагает очень удобную зону отдыха.

В доме установлены стальная входная дверь, межкомнатные лакированные двери, встроенная кухонная техника, кухня открытой планировки со столешницей из натурального мрамора и лакированными шкафами, керамические полы, внутренние лестницы из натурального мрамора. В роскошном доме также есть джакузи и кондиционеры во всех комнатах.

На первом этаже находятся стильная гостиная и столовая, полностью оборудованная удобной мебелью, кухня открытой планировки с кухонной и бытовой техникой.

На втором этаже расположены 1 спальня с 2 односпальными кроватями и 2 спальни с двуспальными кроватями. В двух спальнях есть собственные ванные комнаты.

На третьем этаже есть спальня с двуспальной кроватью с ванной комнатой, джакузи и большой балкон с прекрасным видом на горы.


BJV-0140
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2016
Площадь участка:637 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217338 20.03.2023

  • 200 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
520 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты