Апартаменты в Махмутларе, Турция

Пятикомнатный пентхаус с площадью 120 м² и тремя ванными комнатами, район Махмутлар

Недвижимость в районе Махмутлар, расположенном не так далеко от Аланьи, продолжает радовать на постоянной основе потенциальных покупателей своими невысокими ценами и удачной локацией. Многие туристы, приезжающие сюда на отдых, присматриваются к покупке жилья, чтобы переехать в эту уютную часть города на постоянной основе. С помощью квалифицированных менеджеров компании 1-Property вы однозначно сможете подобрать устраивающую вас по всем параметрам квартиру. Поэтому оставляйте свои заявки на нашем удобном сайте, и мы обязательно найдём самый достойный вариант для вас!

Как, например, двухуровневая квартира с тремя спальными комнатами, гостиной, кухней, а также тремя ванными, двумя балконами и обзорной террасой. Пентхаус с обозначенной планировкой комнат 3+2 находится на верхнем одиннадцатом этаже дома 2008 года постройки. Обращает на себя внимание просто фантастическое расположение объекта недвижимости - от Средиземного моря всего лишь в 50 метрах. Центр района Махмутлар, столь любимого нашими соотечественниками, находится в 100 метрах от дома. К сожалению, собственник продаёт дуплексную квартиру без мебели. Но в связи с наличием в этой части города достаточного количества магазинов, обустроить новое жилье с помощью работников послепродажного сервиса нашей компании не составит абсолютно никаких проблем.

Инфраструктура жилого дома, оснащённого двумя лифтами, состоит из открытого бассейна, стоянки для автомобилей собственников апартаментов, электрогенератора, а также просторного и красивого сада. Обращаем внимание, что в представленной на продажу дуплексной квартире площадью 120 м² имеется личная сауна и джакузи.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Джакузи
  • Сауна
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:11
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:50 м
До аэропорта:30 км

ID: 223280 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 3 спальни
313 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты