Вилла в Фетхие, Турция

Роскошные Дома с Турецкой Баней и Сауной в Оваджике, Фетхие

Оваджик – причудливая деревня Фетхие, туристический рай, часто посещаемый путешественниками со всего мира. Он стал центром развлечений и жизни благодаря своей прохладной погоде и низкой влажности. Здесь есть всевозможные развлекательные и торговые центры, рестораны и отели. В Олюдениз ежегодно приезжают миллионы туристов, желая увидеть всемирно известные, сошедние с открыток, пляж и море.

Элитные дома в Фетхие расположены недалеко от объектов социальной инфраструктуры, в 5 км от пляжа Олюдениз, в 7 км от Каякёй, в 11 км от центра Фетхие и Долины бабочек, в 50 км от аэропорта Даламан.

На участке площадью 4135 м² расположены 16 вилл. На придомовом участке площадью 54 м² есть отдельный бассейн, ухоженный сад, место для парковки двух машин, терраса, 4 шезлонга, навес, барбекю, качели и душ.

Элитные дома оснащены стальной входной дверью, лакированными межкомнатными дверями, лакированными шкафами из МДФ и гранитными столешницами, полами из керамической плитки, мебелью и бытовой техникой, сантехникой, кондиционерами и системой теплых полов.

На цокольном уровне расположены крытый бассейн, сауна и турецкая баня. На входном уровне – зона для загара, отдельный бассейн, сад, диван, барбекю, качели, душ, 4 шезлонга и зонтик.

В домах установлены кухни открытой планировки с гранитными столешницами и шкафами из МДФ, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, духовка, кухонная техника, лаундж-зона, телевизор, кондиционер, камин и обеденный стол на 6 человек.

В домах также есть спальня, туалетный столик, тумбочка, джакузи, кондиционер, гардероб, ванная комната и балкон.


BJV-0132
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:4
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:456 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217329 20.03.2023

  • 278 кв. м
  • 3 спальни
  • 4 ванных
700 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты