Вилла в Фетхие, Турция

Виллы 3+2 Рядом с Морем и Пристанью в Фетхие, Карагёзлер

Проект расположен на лоне природы в Карагёзлере – самом престижном месте района Фетхие в провинции Мугла. Регион прославился своими островами, заливами и живописными красотами. Фетхие также является всемирно известным туристическим курортом с его потрясающими пляжами.

Виллы в Турции, Фетхие находятся в пешей доступности от моря, пляжей, пристани для яхт и объектов повседневного обихода, в 200 м от пристани Фетхие, примерно в 500 м от центра города, в 5 км от пляжа Чалыш, в 10 км от горы Бабадаг, в 13 км от пляжа Олюдениз, в 20 км от Долины бабочек, Фаралии и залива Кабак, в 25 км от Гёджека и в 50 км от аэропорта Даламан.

В проекте представлены 2 сдвоенные виллы с отдельными входами и садами. Владельцы домов смогут пользоваться бассейном комплекса, принадлежащего той же компании.

На участке возле вилл есть отдельные главные входные ворота, терраса, частная автостоянка и элегантный сад, тщательно благоустроенный и озелененный.

На первом этаже есть стальная входная дверь, сауна, окна во всю стену, качественные напольные покрытия из керамики, первоклассные кухонные шкафы и столешницы, душевая кабина, инфраструктура для установки системы центрального отопления и охлаждения, а также системы теплых полов.

Вилла типа «А» будет построена на участке площадью 155 м². Общая жилая площадь составит 226 м². Вилла будет состоять из 3 этажей с 3 спальнями и 4 ванными комнатами. Кроме того, есть тренажерный зал, частный кинозал, игровая комната, игровая комната и дополнительное помещение в подвале. Поскольку это дополнительное помещение имеет собственную ванную комнату, его также можно использовать как 4-ю спальню.

Вилла типа «B» будет построена на участке площадью 215 м². Общая жилая площадь составит 233,83 м². Как и вилла типа «А», она спроектирована как 3-этажная, с 3 спальнями и 4 ванными комнатами. Кроме того, есть тренажерный зал, частный кинозал, игровая комната, комната для матчей и дополнительная зона. Поскольку в этой дополнительной зоне есть собственная ванная комната, ее можно использовать в качестве 4-й спальни.


BJV-0146
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:155 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217343 20.03.2023

  • 226 кв. м
  • 3 спальни
  • 4 ванных
705 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты