Вилла в Фетхие, Турция

Стильный Дом с Индивидуальным Бассейном и Видом на Горы в Оваджике, Фетхие

Дом со стильным дизайном находится в районе Оваджик в пригороде Фетхие. Оваджик является популярным летним курортом: из-за расположения на возвышенности влажность здесь ниже, и климат более комфортный, чем в районном центре Фетхие. Оваджик – интересное место с богатой историей, расположенное недалеко от Ликийской тропы, Долины бабочек и скальных гробниц. Это одно из лучших мест для тех, кто хочет купить дом в Фетхие, Турция, и жить в историческом и спокойном месте.

Дом расположен в шаговой доступности от всех бытовых и социальных объектов, в 4 км от пляжа Олюдениз, в 8 км от Долины бабочек, в 9 км от районного центра Фетхие, в 55 км от Даламана.

Просторный дом построен на участке общей площадью 737 м², площадь сада составляет 600 м², а жилая площадь дома – 235 м². В доме есть 4 спальни, две с ванными комнатами. Дом полностью меблирован.

Снаружи дома есть открытая автостоянка, индивидуальный бассейн площадью 70 м², площадка возле которого выложена керамической плиткой, сад площадью 600 м² с дорожками и солнечные батареи.

Стильный дом оснащен входной стальной дверью, межкомнатными лакированными дверями, кухней с мраморной столешницей и шкафами из массива дерева, кондиционерами, гипсокартоном, окнами во всю стену, керамическими полами, первоклассно оборудованными ванными комнатами, потолочным освещением и инфраструктурой для домовых радиаторов.


BJV-0163
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2014
Площадь участка:737 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 219244 20.03.2023

  • 235 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
686 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты