Вилла в Фетхие, Турция

Вилла с Собственным Бассейном в Удачном Месте Муглы в Фетхие

Вилла расположена в районе Акарджа на главном туристическом курорте Турции – в Фетхие. Фетхие подходит для комфортной и приятной жизни с его красивыми бухтами, всемирно известной Долиной бабочек, горами, покрытыми сосновыми лесами, мандариновыми и оливковыми рощами.

Вилла в Фетхие, Турция, находится в 100 м от остановок общественного транспорта, в 150 м от магазинов, в 300 м от моря, в 500 м от кафе и ресторанов, в 1 км от оздоровительного центра, в 2,5 км от известного пляжа Чалыш и в 45 км от аэропорта Даламан.

Стильная вилла с 4 спальнями и кухней открытой планировки имеет на своей площадке место для загара, собственный сад и личный бассейн 4 х 7 метров. Кухня открытой планировки виллы оснащена холодильником, посудомоечной машиной, стиральной машиной, духовкой, встроенной кухонной техникой, чайником, набором посуды на 8 персон и кухонными принадлежностями, такими как кастрюли и сковороды. В гостиной с выходом к бассейну есть мягкая мебель, LCD-телевизор и кондиционер. Все спальни оснащены двуспальными кроватями, прикроватной тумбочкой и столиком для макияжа.


BJV-0241
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2018
Площадь участка:260 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221826 20.03.2023

  • 189 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
870 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты