Вилла в Фетхие, Турция

Отдельная Просторная Вилла с Практичным Дизайном в Фетхие в Центре Каргы

Фетхие – востребованный курортный район с приятным средиземноморским климатом. Это место с богатой историей, сохранившее следы прежних цивилизаций. Здесь расположены знаменитые пляжи и бухты, а также живописные долины с апельсиновыми и мандариновыми садами в обрамлении величественных гор Бабадаг и Мендос. Этот район является популярным местом как для постоянного проживания, так и для отдыха.

Вилла в Фетхие, Турция, расположена в тихом и спокойном районе недалеко от кольцевой дороги. Она находится в 1 км от пляжа Чалыш, кафе, магазина и ресторана, в 4 км от государственной больницы Фетхие и в 39 км от аэропорта Даламан.

Отдельная вилла расположена в саду площадью 993 м² и имеет крытую парковку на 3 машины. На вилле есть генератор, достаточный для удовлетворения всех потребностей дома в случае отключения электричества, большой сад с автоматической системой полива, небольшой бассейн для релаксации, открытый бар с полностью оборудованной кухней и большая зона отдыха, где можно посидеть у огня или приготовить барбекю. Кроме того, в саду есть полностью оборудованная мастерская площадью 50 м² и 3 крытых помещения, которые можно использовать как кладовую, дровяной сарай или для других целей.

На первом этаже двухуровневой виллы с 4 спальнями находится очень большая ванная комната, спальня, очень большая гостиная с окнами во всю высоту, выходящими в сад виллы, и большая отдельная кухня с выходом из этой зоны. Из кухни можно попасть в сад и зимний сад. На втором этаже виллы расположены 3 спальни и большая ванная комната. Все межкомнатные двери в доме выполнены из массива дерева. Вилла продается полностью меблированной.


BJV-0300
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2006
Площадь участка:993 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221493 20.03.2023

  • 230 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
834 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты