Вилла в Фетхие, Турция

Отдельная Просторная Вилла с Видом на Горы в Оваджике, Фетхие

Вилла расположена в Оваджике, который является ближайшим населенным пунктом к всемирно известному пляжу Олюдениз, в границах района Фетхие провинции Мугла. Олюдениз, также известный как Голубая лагуна, – одно из самых фотографируемых и посещаемых туристами пляжей в Европе. Он был выбран как самый красивый пляж в мире с 82 % голосов. Регион идеально подходит для того, что купить виллу в Фетхие, Мугла.

Стильная вилла находится в 2 км от улицы баров Хисароню, где расположено множество магазинов, баров и ресторанов, в 4 км от заброшенной греческой деревни Каякёй (одного из главных культурных памятников Турецкой Ривьеры), в 10 км от центра города Фетхие и в 50 км от км от аэропорта Даламан. Кроме того, до пляжа Олюдениз можно добраться всего за 10 минут на личном автомобиле и за 20 минут на общественном транспорте.

Трехэтажная вилла с уникальным видом на горы Бабадаг и Мендос построена на земельном участке площадью 1200 м², общая жилая площадь составляет 360 м².

Снаружи дома на участке есть индивидуальный бассейн, зона для барбекю, зона отдыха и принятия солнечных ванн, а также большой сад.

На первом этаже расположены гостиная и столовая с современной мебелью, полностью оборудованная кухня открытой планировки со встроенной техникой, а также дополнительное помещение, которую можно использовать как кабинет или кинозал.

На втором этаже находятся 2 спальни с односпальными кроватями, большая спальня с двуспальной кроватью и 2 ванные комнаты.

На третьем этаже есть 3 спальни с двуспальными кроватями, в каждой комнате есть собственная ванная комната. Из всех спален 3-го этажа открывается вид на горы.

Роскошная вилла оснащена системой видеонаблюдения, стальной входной дверью, лакированными межкомнатными дверями, встроенной бытовой техникой, кухней открытой планировки с мраморной столешницей и лакированным кухонным гарнитуром, полами из керамической плитки, внутренней лестницей из мрамора, потолками из гипсокартона, полами с подогревом, системой кондиционирования и мебелью.


BJV-0141
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:7
Этажность:3
Год постройки / реновации:2016
Площадь участка:1200 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217339 20.03.2023

  • 360 кв. м
  • 6 спален
  • 6 ванных
857 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты