Вилла в Фетхие, Турция

Современные Отдельные Виллы с Бассейном в Фетхие, Олюдениз

Современные отдельные виллы расположены в Олюдениз, Фетхие. Олюдениз считается одним из самых известных прибрежных регионов мира. В 2006 году пляж Олюдениз был признан самым красивым пляжем в мире. Регион привлекает внимание своим лазурным морем, уникальной природой и хорошими условиями для жизни.

Виллы в Фетхие расположены в шаговой доступности от объектов социальной инфраструктуры, таких как кафе, рестораны, магазины и фитнес-центры, в 1,5 км от пляжа Олюдениз, в 6 км от государственной больницы Фетхие и в 48 км от аэропорта Даламан.

Современные отдельные виллы построены на земельных участках 460 м² и имеют площадь 170 м². Отдельные дома состоят из 2 этажей, на участке есть ландшафтный сад, окруженный каменными стенами, большой собственный бассейн и открытая парковка. Виллы состоят из кухни открытой планировки и 4 спален – каждая с собственной ванной комнатой и балконом.

Современные отдельные виллы с бассейнами подходят для покупки с целью инвестиций благодаря своему уникальному расположению и высокому доходу от аренды.


BJV-0249
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Площадь участка:460 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221821 20.03.2023

  • 170 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
686 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты