Апартаменты в Махмутларе, Турция

Светлая и уютная двухкомнатная квартира с видом на Средиземное море, в районе Махмутлар

Если вы находитесь в поиске квартиры для постоянного проживания, или для проведения отпускного периода, на побережье Средиземного моря. У нас есть то, что вы ищите. Компания 1-Property представляет вашему вниманию апартаменты планировкой 2+1, общей площадью 140м2, расположенную на 6-м этаже жилого комплекса 2008 года постройки, в самом стремительно развивающемся районе города Аланья- Махмутлар. В планировку квартиры входит: отдельная кухня, салон, две спальные комнаты, два санузла и два балкона. В кухне установлена встроенная мебель с достаточным количеством отделов для хранения, и большой рабочей поверхностью, бытовая техника, обеденный стол. Салон укомплектован мебелью для комфортного времяпрепровождения, здесь размещены две удобные, мягкие софы, кресла, журнальный столик, телевизор, современная стенка, декоративные предметы интерьера, кондиционер, панорамные окна и двери- купе обрамлены легкими занавесками. Из салона есть выход на балкон, с видом на Средиземное море. Спальные комнаты оборудованы необходимым набором мебели: удобными кроватями, прикроватными тумбами, кондиционерами. В одной из спален, есть выход на балкон. Санузлы оснащены душевыми кабинами, есть необходимая мебель, стены и пол керамика.

В инфраструктуру комплекса входит территория с зелеными насаждениями, зона барбекю, открытый бассейн с оборудованной зоной отдыха, электрогенератор, стоянка для автомобилей, видеонаблюдение. В комплексе есть управляющий.

Море с чистыми пляжами и благоустроенной набережной находится всего в 50 метрах от апартаментов, а до центра района- 100 метров. В районе Махмутлар есть все, что необходимо для комфортной жизни: сетевые супермаркеты, торговые лавки со свежими овощами и фруктами, бутики, салоны красоты, кафе, рестораны, детские развлекательные центры и многое другое.

Если у вас остались вопросы о локации и технических характеристиках данного объекта недвижимости, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Аквагорки
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:6
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:50 м
До аэропорта:30 км

ID: 222533 05.06.2023

  • 140 кв. м
  • 2 спальни
291 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты