Апартаменты в Махмутларе, Турция

Комфортабельные апартаменты с дизайнерским ремонтом в 300 метрах от пляжа и набережной.

В данном разделе вашему вниманию представлены просторные апартаменты в самом центре популярного района Аланьи - Махмутлар и в 300 метрах от моря, в современном дизайне которых удачно сочетаются роскошь и лаконичность, комфорт и функциональность.

В планировке квартиры, общей площадью 115 м², совмещенная с кухней гостиная, разделенная на обеденную зону и салон, две спальни, два санузла и два балкона с панорамным видом на город. Стильный дизайн апартаментов с монохромной гаммой оттенков, четкими линиями и многоуровневым освещением соответствует современным трендам, а каждая деталь несет максимальную функциональную нагрузку. Сдержанная роскошь комнат создается нейтральными однотонными цветами - бежевым, серым и коричневым, а дизайнерские фрагменты стен и авторские предметы декора придают лоск и индивидуальность. Квартира выставлена на продажу с мебелью и бытовой техникой, что избавляет новых владельцев от многих хлопот и позволяет переехать в апартаменты в кратчайшие сроки. В квартире уже имеется все для комфортной жизни - мягкий уголок в салоне, комфортабельные кровати, модные гарнитуры и вместительные шкафы в спальнях, душевые кабины в санузлах и современная бытовая техника в кухне. Изюминку апартаментам придает комфортабельная зона отдыха на одном из балконов, оформленная в эко-стиле с зеленью и искусственным камином.

На территории резиденции, на 6-м этаже которой находится данная квартира, оборудован бассейн и имеется небольшой зеленый сад. Все основные объекты городской инфраструктуры - супермаркеты, рестораны, салоны красоты, фитнес клубы, детские образовательные учреждения, банки и офисы находятся в нескольких минутах ходьбы от апартаментов, а расстояние от квартиры до моря составляет 300 метров. Пляж района Оба протянулся на четыре километра вдоль побережья, и, благодаря ухоженной благоустроенной территории, кристально чистым водам и роскошной набережной с цветущими клумбами, зелеными лужайками и уютными беседками, он является излюбленным местом отдыха жителей и гостей города.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и стать полноправными жителями этого прекрасного Средиземноморского курорта. Уточняйте детали у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:6
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:40 км

ID: 222912 05.06.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
214 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты