Апартаменты в Махмутларе, Турция

Обустроенные красивые апартаменты 115 м² с двумя балконами и мебелью, Махмутлар

Район Махмутлар - самый обустроенный и адаптированный для переезда на постоянное место жительства нашими соотечественниками. Здесь два раза в неделю можно посетить местный фермерский рынок, чтобы приобрести свежайшие овощи, сезонные фрукты и сладости национальной кухни. Крупные торговые центры встретятся вам по пути из Махмутлара в Аланью. Что касается пляжей этой части города, то в большинстве своём они располагаются через дорогу от отелей и комплексов. Добраться до береговой линии можно по подземным переходам.

Предлагаются вашему вниманию в районе Махмутлар апартаменты с мебелью, которая включена в их стоимость, с планировкой 3+1: три спальные комнаты, гостиная с кухней, а также две ванные и два балкона. Квартира имеет общую жилую площадь 115 м² и находится на четвёртом этаже комплекса, построенного в 2015 году. Красивая мебель: диваны в гостиной, кровати в спальных комнатах, а также кухонный гарнитур с бытовой техникой и кухонным столом придаёт жилому помещению особый уют, помимо имеющейся функциональности. Просторные видовые балконы не остеклены, что даёт вам возможность проведения дополнительных работ с помощью наших работников постпродажного сервиса.

Комфортабельное здание оснащено лифтом и находится в окружении садового участка с деревьями и цветущими растениями. В доме расположены сауна и хамам, а на улице - открытый бассейн. Расстояние отсюда до оборудованных пляжей района Махмутлар всего лишь 500 метров, а до центральных улиц - 250 метров.

Понравилась эта четырёхкомнатная квартира, расположенная недалеко от Средиземного моря? Звоните менеджерам отделам продаж компании 1-Property, чтобы забронировать её в самый короткий срок.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Хамам
  • Сауна
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:4
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:30 км

ID: 223367 05.06.2023

  • 115 кв. м
  • 3 спальни
225 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты