Апартаменты в Махмутларе, Турция

Просторные апартаменты 2+1 в 200 метрах от пляжа и набережной. Подходят для получения вида на жительство.

Мечтаете переехать поближе к морю, но не можете найти вариант, который бы соответствовал всем вашим пожеланиям? Тогда обратите внимание на данный раздел, в котором представлена просторная квартира 2+1, общей площадью 135 м², на 5-м этаже в доме 2006 года постройки в центре популярного района Аланьи Махмутлар и в 200 метрах от моря. Апартаменты продаются с чистовой отделкой и кухонным гарнитуром, в санузлах установлены душевые кабины, а в комнатах кондиционеры. В планировке квартиры – большая кухня, отделенная от салона аркой, две спальни, два санузла и два просторных балкона с видом на город.

Кроме самого объекта недвижимости, компания 1-Property, которая уже 8 лет успешно работает на рынке недвижимости Турции, предлагает полное сопровождение покупателя на всех этапах вплоть до заселения в новую квартиру. Юристы грамотно оформят сделку и помогут получить вид на жительство в Турции, а сотрудники отдела послепродажного сервиса решат любые бытовые и организационные вопросы, будь то выбор дизайнера, заказ мебели и техники, подключение коммуникаций или страхование.

Предлагаемые апартаменты находятся в доме, где на территории к услугам жильцов имеется бассейн, детская площадка, фитнес клуб и сауна. В здании установлен лифт и отдельный генератор на редкие случаи перебоев с электроэнергией. Ежемесячная плата за содержание инфраструктуры комплекса составляет 250 турецких лир.

Расположена квартира в самом центре района Махмутлар, где есть все для комфортной жизни. Кроме привычных магазинов, кафе, пекарен и банкоматов, тут есть современные салоны красоты, государственные и частные клиники, школы, детские сады, отделения почты и связи. А удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города. Большинство развлекательных заведений – бары, рестораны, кальянные и ночные клубы, сосредоточены на набережной, что в нескольких минутах ходьбы от апартаментов. Тут же протянулся вдоль побережья длинный четырехкилометровый пляж, благоустроенный зонтиками, шезлонгами, душами и раздевалками. Пляж и набережная – не просто любимое место отдыха населения района, это уже неотъемлемая часть жизни, с купаниями и солнечными ваннами, семейными пикниками у моря и неспешными прогулками вдоль побережья.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением, пока оно еще актуально, обращайтесь к менеджерам компании 1-Property за детальной информацией +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:5
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:40 км

ID: 223466 05.06.2023

  • 135 кв. м
  • 2 спальни
198 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты